Vente Young Collectors:
Éditions modernes & contemporaines
Vous êtes intéressé par des œuvres de Salvador Dalí?
615
Salvador Dalí,
1904 Figueres – 1989 ebenda
Metamorphose des Ritters, 1957/58Original-Farblithografie auf Rives-Bütten.
41 x 32,5 cm.
Auflage 233 Exemplare, im Druck signiert.
In handversilberter Galerierahmung mit Museumsglas.
Prix de catalogue € 1.200 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Aus der Suite „Don Quichotte de la Manche“.
Werkverzeichnis Michler-Löpsinger 1007. (13404634) (18)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes en juin 2024, Jeudi, 27 juin 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Salvador Dalí?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Salvador Dalí?
further catalogues