Votre recherche Marcel René Herrfeldt dans la vente
Living: Tableaux du XVIe - XIXe siècle
jeudi, 8 décembre 2022
Vous êtes intéressé par des œuvres de Marcel René Herrfeldt?
1227
Marcel René Herrfeldt,
1889 Paris – 1965 München
Hockende auf FelsenÖl auf Leinwand.
101 x 80 cm.
Rechts unten signiert.
In gekehltem Rahmen.
Prix de catalogue € 2.600 - 4.000
Prix de catalogue€ 2.600 - 4.000
$ 2,808 - 4,320
£ 2,340 - 3,600
元 20,332 - 31,280
₽ 258,674 - 397,960
Auf direkt am Ufer eines Meeres befindlichen meist sanft geschweiften und teils vom Wasser benetzt glänzenden Steinformationen ein sitzender Damenakt eine in sich geschlossene ovale Form bildend. Leichte Rahmenschäden. (1340061) (13)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Marcel René Herrfeldt?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Marcel René Herrfeldt?
further catalogues