Votre recherche Gaston Bogaert dans la vente
Living: Art moderne | Young Collectors
jeudi, 22 septembre 2022
Vous êtes intéressé par des œuvres de Gaston Bogaert?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Gaston Bogaert vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
989
Gaston Bogaert,
1918 Le Mans – 2008 Etterbeek
VoyageursFarblithografie auf Bütten.
66 x 50 cm.
Blattgröße: 91 x 63 cm.
Rechts unten signiert, mittig unten betitelt, links unten Edition „E.A.”.
Ungerahmt.
Prix de catalogue € 200 - 400
Prix de catalogue€ 200 - 400
$ 216 - 432
£ 180 - 360
元 1,564 - 3,128
₽ 19,898 - 39,796
Außerhalb der Darstellung etwas unfrisch. (1310038) (1) (18)
Gaston Bogaert,
1918 Le Mans – 2008 Etterbeek
VOYAGEURS
Lithograph in colours on laid paper.
66 x 50 cm.
Sheet dimensions: 91 x 63 cm.
Signed lower right, titled at bottom centre, artist´s edition “E.A.” lower left.
Unframed.
Slightly worn outside the image.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Gaston Bogaert sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Gaston Bogaert?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Gaston Bogaert?