Votre recherche Victor Vasarely dans la vente
Living: Art moderne | Young Collectors
jeudi, 22 septembre 2022
Vous êtes intéressé par des œuvres de Victor Vasarely?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Victor Vasarely vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
987
Victor Vasarely,
1906 Pécs – 1997 Paris
OHNE TITEL (TER UR)Lithografie.
Darstellung: 62 x 62 cm.
Rechts unterhalb der Darstellung signiert, links unterhalb „F.v. 17/50“.
Ungerahmt. Edition 17/50. (13100337) (1) (18)
Prix de catalogue € 500 - 800
Prix de catalogue€ 500 - 800
$ 540 - 864
£ 450 - 720
元 3,910 - 6,256
₽ 49,745 - 79,592
Victor Vasarely,
1906 Pécs – 1997 Paris
UNTITLED (TER UR)
Lithograph.
Image: 62 x 62 cm.
Signed below the image lower right, “F.v. 17/50” lower left.
Unframed.
Limited edition no. 17/50.
Objets de cet artiste dans notre
Ventes en juin 2024, Jeudi, 27 juin 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Victor Vasarely sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Victor Vasarely?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Victor Vasarely?