Votre recherche Amelio Schwicker dans la vente
Living: Art d'Asie, Arts décoratifs et plus encore
jeudi, 30 juin 2022
Vous êtes intéressé par des œuvres de Amelio Schwicker?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Amelio Schwicker vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1399
Amelio Schwicker,
Maler des 19./ 20. Jahrhunderts
PORTRAIT EINES HUNDES 40 x 30 cm.
Oben links signiert „Alo Schwicker“ und ortsbezeichnet „Firenze“.
In aufstuckiertem Rahmen.
Prix de catalogue € 350 - 500
Prix de catalogue€ 350 - 500
$ 378 - 540
£ 315 - 450
元 2,737 - 3,910
₽ 34,821 - 49,745
Brustportrait eines Braque français, den Betrachter anblickend. Die Schließe seines Hundehalsbands reflektierend. (1320929) (13)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Amelio Schwicker sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Amelio Schwicker?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Amelio Schwicker?
further catalogues