Vente Impressionnistes & Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Günther Uecker?
738
Günther Uecker,
geb. 1930 Wendorf/ Mecklenburg
Lebt und arbeitet in Düsseldorf und Sankt Gallen. UECKER-SCHUH, 1972 Gips, gegossen. Nägel.
Länge: 32 cm.
Auf der Unterseite signiert und datiert „Uecker 72“ sowie nummeriert 55/100. Prägestempel „Uecker & Fongi“.
Prix de catalogue € 8.000 - 12.000
Prix de catalogue€ 8.000 - 12.000
$ 8,640 - 12,960
£ 7,200 - 10,800
元 62,560 - 93,840
₽ 795,920 - 1,193,880
Erschienen bei Edition Denise René und Hans Mayer, Düsseldorf. (1321394) (1) (13)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Günther Uecker?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Günther Uecker?
further catalogues