Votre recherche Jeff Koons dans la vente
Impressionnistes & Art moderne
jeudi, 30 juin 2022
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jeff Koons?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jeff Koons vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
734
Jeff Koons,
geb. 1955 York/ Pennsylvania
GOAT: A TRIBUTE TO MUHAMMAD ALI Buch mit Hardcover in einer Schlagkassette.
50 x 50 cm.
Gewicht: 34 kg. 800 Seiten.
Signiert „Muhammad Ali Berrien Springs Michigan, 2001“ sowie „J. Koons, New York, 2001“.
Verpackt in original Pappkarton.
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Mit Fotolithografie von Jeff Koons „This G.O.A.T. is copy number 05915 of a worldwide edition of 10 000 copies“. Buch mit Goldschnitt.
Dazu dünnere unnummerierte Ausgabe mit Signaturen von Muhammad Ali und Jeff Koons. (1301171) (1) (18)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jeff Koons sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jeff Koons?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jeff Koons?
further catalogues