Vente Living: Bijoux & Montres bracelets
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Voulez-vous acheter un objet similaire?
Nous vous informons volontiers si des objets similaire vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
1294
Neuwertige limitierte PATEK PHILIPPE Porzellanjahresschale von 2013
4 x 18,5 x 18,5 cm.
Verso mit Firmensigné „Patek Philippe Genève“ sowie Betitelung „Fleurs de Pavots“.
Limoges, Frankreich, 2013.
Prix de catalogue € 250 - 400
Prix de catalogue€ 250 - 400
$ 270 - 432
£ 225 - 360
元 1,955 - 3,128
₽ 24,872 - 39,796
Quadratische Form mit sanft aufsteigender Fahne, lachsfarbenem Fond und grüner und roter Ranken- und Blütenmalerei. In original Schatulle. Diese Schalen war nicht für den Verkauf, sondern waren für gute Kunden von PATEK PHILIPPE bestimmt. (1300916) (20)
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art similaire sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter un objet similaire?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre similaire?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues
Meubles & Aménagements | Horloges | Tableaux de Maîtres anciens - Partie I | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Sculptures & Arts décoratifs | Impressionnistes & Art moderne | Tableaux du XIXe / XXe siècle | Living: Boîtes & Objets de vertu | Living: Art russe | Living: Meubles & Aménagements | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe / XXe siècle | Living: Art nouveau
& Art moderne pour le jeune collectionneur | Living: Bijoux & Montres bracelets | Living: Décoration des parcs | Living: Art d'Asie, Arts décoratifs et plus encore