Votre recherche Pier Leone Ghezzi dans la vente
Collection d'un noble français
vendredi, 1 avril 2022
Vous êtes intéressé par des œuvres de Pier Leone Ghezzi?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Pier Leone Ghezzi vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
919
Pier Leone Ghezzi,
1674 – 1755 Rom
STUDIEN FÜR EINEN REPRÄSENTATIVEN KAMIN Tusche auf Papier.
18,4 x 24,1 cm.
Beschriftet „Doppio Ghezzi fece, 855, 86“.
Ungerahmt.
Prix de catalogue € 1.500 - 3.000
Prix de catalogue€ 1.500 - 3.000
$ 1,620 - 3,240
£ 1,350 - 2,700
元 11,730 - 23,460
₽ 149,235 - 298,470
Bleistift und Tusche, laviert.
Provenienz:
Hubert de Marignane.
Christie‘s, Paris, 17. März 2005, Lot 54. (13000976) (13)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Pier Leone Ghezzi sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Pier Leone Ghezzi?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Pier Leone Ghezzi?