Votre recherche Roberto Matta dans la vente
Living: Art moderne | Young Collectors
vendredi, 1 avril 2022
Vous êtes intéressé par des œuvres de Roberto Matta?
1175
Robert Motherwell,
1915 Aberdeen – 1991 Provincetown, zug.
OHNE TITELFarbserigrafie.
Sichtmaß: 54 x 36 cm.
Rechts oben signiert, rechts unten Ed. 87/100, links unten Trockenstempel.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Nicht geöffnet. (13011715) (1) (18)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Roberto Matta?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Roberto Matta?