Votre recherche Eduardo Chillida dans la vente
Impressionnistes & Art moderne
jeudi, 31 mars 2022
Vous êtes intéressé par des œuvres de Eduardo Chillida?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Eduardo Chillida vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
791
Eduardo Chillida,
1924 San Sebastian – 2002 ebenda
OHNE TITEL Aquatintaradierung.
25,5 x 25 cm.
Links unten signiert, rechts unten Ed. 69/ 120.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 3.500 - 5.000
Prix de catalogue€ 3.500 - 5.000
$ 3,780 - 5,400
£ 3,150 - 4,500
元 27,370 - 39,100
₽ 348,215 - 497,450
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Eduardo Chillida sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Eduardo Chillida?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Eduardo Chillida?