Votre recherche Mark Kostabi dans la vente
Hampel Living: Art russe, Tableaux, Varia
jeudi, 9 décembre 2021
Vous êtes intéressé par des œuvres de Mark Kostabi?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Mark Kostabi vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1150
Mark Kostabi,
geb. 1960 Los Angeles
BALLETT, 2000 Farbsiebdruck.
Darstellung: 60 x 45 cm.
Rechts unten signiert und datiert „Kostabi 2000“, links unten Auflagenbezeichnung „LXX/C“.
Hinter Glas gerahmt. (1291698) (1) (18)
Prix de catalogue € 400 - 600
Prix de catalogue€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Mark Kostabi sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Mark Kostabi?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Mark Kostabi?