Votre recherche Manuel Ocampo dans la vente
Hampel Living: Art russe, Tableaux, Varia
jeudi, 9 décembre 2021
Vous êtes intéressé par des œuvres de Manuel Ocampo?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Manuel Ocampo vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1139
Manuel Ocampo,
geb. 1965 Quezon City
THE STREAM OF TRANSCENDENT WORKING TOWARD THE GOAL, 2001 Acryl auf Leinwand.
152,4 x 213 cm.
Verso signiert und datiert 2001
Ungerahmt.
Prix de catalogue € 8.000 - 12.000
Prix de catalogue€ 8.000 - 12.000
$ 8,640 - 12,960
£ 7,200 - 10,800
元 62,560 - 93,840
₽ 795,920 - 1,193,880
Nach Studien- und Arbeitsaufenthalten an der California State University und in Sevilla zog es Ocampo zurück auf die Philippinen, wo er seither in Manila lebt. (1291191) (13)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Manuel Ocampo sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Manuel Ocampo?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Manuel Ocampo?