Vente Hampel Living: Art russe, Tableaux, Varia
Vous êtes intéressé par des œuvres de André Plumot?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de André Plumot vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1072
André Plumot,
1829 Antwerpen – 1906 ebenda
HEIMTRIEB DES VIEHS Öl auf Leinwand.
76 x 122 cm.
Rechts unten signiert und datiert „André Plumot 1880“.
In barockisierendem vergoldetem Rahmen.
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Ein diagonal rechts in den Bildvordergrund führender Weg bietet Platz für ein Paar, welches zwei ruhige Kühe und eine Anzahl von Schafen vor sich hertreibt. (12906612) (1) (13)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de André Plumot sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de André Plumot?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de André Plumot?