Votre recherche Hubert Kaplan dans la vente
Hampel Living: Art russe, Tableaux, Varia
jeudi, 9 décembre 2021
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hubert Kaplan?
1070
Hubert Kaplan,
geb. 1940 München
EINFUHR DER ERNTE Öl auf Platte.
20 x 30 cm.
Links unten signiert.
In geweißeltem barockisierendem Rahmen.
Prix de catalogue € 1.500 - 2.500
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Provenienz:
Aus der Sammlung eines Rosenheimer Mediziners. (1280653) (13)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hubert Kaplan?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hubert Kaplan?