Votre recherche Werner Berges dans la vente
Impressionnistes & Art moderne
jeudi, 9 décembre 2021
Vous êtes intéressé par des œuvres de Werner Berges?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Werner Berges vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
725
Werner Berges,
1941 Cloppenburg – 2017 Schallstadt
POINTS, 2017 Folio und Rapido auf Karton.
Blattmaß: 49 x 34 cm.
Rechts unten signiert und datiert „Werner Berges 17“ sowie links unten betitelt.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 2.500 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Nicht geöffnet. (1291695) (1) (18)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Werner Berges sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Werner Berges?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Werner Berges?