Vente Impressionnistes & Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Allen Jones?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Allen Jones vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
723
Allen Jones,
geb. 1937 Southampton
OHNE TITEL, 1988 Farblithografie.
75 x 105 cm.
Rechts unten signiert und datiert „Allen Jones 88“, links unten Auflagenbezeichnung.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 1.200 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Exemplar 27/66. (1291693) (1) (18)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Allen Jones sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Allen Jones?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Allen Jones?