Vente Impressionnistes & Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hans Hartung?
673
Hans Hartung,
1904 Leipzig – 1989 Antibes
KOMPOSTITION Farblithografie.
Darstellung: 85 x 53 cm.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 2.500 - 3.500
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Exemplar 155/200. (1291126) (18)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hans Hartung?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hans Hartung?