Vente Tableaux de Maîtres anciens - Partie II
Vous êtes intéressé par des œuvres de Marcantonio Franceschini?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Marcantonio Franceschini vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
454
Marcantonio Franceschini,
1648 Bologna – 1729
PASTORALE SZENE MIT NYMPHEN 30 x 38,5 cm.
Im Passepartout im vergoldetem Rahmen.
Prix de catalogue € 4.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Beigegeben ein Gutachten von Mario Di Giampaolo ohne Ort und Datum, in Kopie.
Zeichnung und Tinte auf Papier eine arkadische Landschaft mit Nymphen zeigend.
Kleinere Rahmenschäden.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Marcantonio Franceschini sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Marcantonio Franceschini?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Marcantonio Franceschini?