Votre recherche Vojtech Tittelbach dans la vente
Hampel Living: Art russe, Tableaux, Varia
jeudi, 9 décembre 2021
Vous êtes intéressé par des œuvres de Vojtech Tittelbach?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Vojtech Tittelbach vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1119
Vojtech Tittelbach,
1900 Mutejoviche – 1971 Prag
KINDER IM GRÜNEN Öl auf Platte.
30 x 160 cm.
Links oben signiert, verso mit Etikett der Biennale in Venedig von 1954 und weitere Ausstellungsetiketten aus Tschechien.
Hinter Glas in breitem Holzrahmen.
Prix de catalogue € 4.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Breit, aber niedrig aufgefasster Bildausschnitt mit Darstellung zahlreicher Kinder in der Natur. (12908412) (1) (13)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Vojtech Tittelbach sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Vojtech Tittelbach?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Vojtech Tittelbach?