Votre recherche Ting Walasse dans la vente
Hampel Living: Art russe, Tableaux, Varia
jeudi, 9 décembre 2021
Vous êtes intéressé par des œuvres de Ting Walasse?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Ting Walasse vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1185
Ting Walasse,
1929 – 2010
KATZE, 1981 Farblithografie.
Blattmaß: 53,5 x 64 cm.
Rechts unten signiert und datiert „81“, links unten Auflagenbezeichnung sowie Trockenstempel „Atelier Dumas Inc. New York“.
Ungerahmt.
Prix de catalogue € 400 - 600
Prix de catalogue€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Exemplar 141/200. (1291429) (1) (18)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Ting Walasse sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Ting Walasse?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Ting Walasse?