Votre recherche Ondrej Steberl dans la vente
Art naïf
vendredi, 24 septembre 2021
Vous êtes intéressé par des œuvres de Ondrej Steberl?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Ondrej Steberl vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1592
Ondrej Steberl,
1897 Pezinok/ Slowakei – 1977 Bratislava
FISCHFANG, 1976 Öl auf Leinwand.
70 x 80 cm.
Links unten signiert und datiert „Steberl 1976“.
In braunem Holzrahmen.
Prix de catalogue € 300 - 400
Prix de catalogue€ 300 - 400
$ 324 - 432
£ 270 - 360
元 2,346 - 3,128
₽ 29,847 - 39,796
Susanne Grimm, Authentische Naive. Das Erlebnis des Unmittelbaren, Stuttgart 1991, Abb. S. 114. (12803945) (18)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Ondrej Steberl sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Ondrej Steberl?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Ondrej Steberl?