Vente Art naïf
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jean Abels?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jean Abels vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1578
Jean Abels,
1895 Array – 1986 Elsdorf
WILDFÜTTERUNG Öl auf Hartfaser.
30 x 40 cm.
Rechts unten Restsignatur, verso Künstler-/ Titelangabe auf Sammlungsaufkleber.
Prix de catalogue € 100 - 200
Prix de catalogue€ 100 - 200
$ 108 - 216
£ 90 - 180
元 782 - 1,564
₽ 9,949 - 19,898
Provenienz:
Seit 1976 in süddeutscher Privatsammlung. (12805713) (18)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jean Abels sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jean Abels?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jean Abels?