Vente Living: Bijoux & Objets de vertu
1155
Smaragd-Brillantring
Ringweite: 50/51.
Gewicht: ca. 9,6 g.
GG 750 rhodiniert.
Prix de catalogue € 1.500 - 2.500
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Klassisch-eleganter Ring besetzt mit einem zentralen achteckigen Smaragd im Treppenschliff, ca. 11,6 x 12,1 x 6,89 mm, ca. 7 ct, und Brillanten, zus. ca. 0,6 ct, H-I/VS-SI. Der Smaragd zeigt Gebrauchsspuren und ist an einer Ecke beschädigt. (1270452) (16)