Votre recherche Josef Felix Müller dans la vente
Living: Tableaux du XIXe / XXe siècle & Art moderne
vendredi, 24 septembre 2021
Vous êtes intéressé par des œuvres de Josef Felix Müller?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Josef Felix Müller vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1130
Josef Felix Müller,
geb. 1955 Eggersriet, Schweiz
BIRKENWÄLDCHENFarblithografie.
Blattgröße: 60 x 80 cm.
Rechts unten signiert und datiert „Josef Felix Müller 2004“, links unten Auflagenbezeichnung 43/60. Verso mit Bleistift betitelt.
Ungerahmt.
Prix de catalogue € 350 - 500
Prix de catalogue€ 350 - 500
$ 378 - 540
£ 315 - 450
元 2,737 - 3,910
₽ 34,821 - 49,745
(12807516) (1) (18)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Josef Felix Müller sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Josef Felix Müller?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Josef Felix Müller?