Votre recherche Wolfgang Gäfgen dans la vente
Living: Tableaux du XIXe / XXe siècle & Art moderne
vendredi, 24 septembre 2021
Vous êtes intéressé par des œuvres de Wolfgang Gäfgen?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Wolfgang Gäfgen vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1124
Wolfgang Gäfgen,
geb. 1936 Hamburg
SEPT MANIÈRES NOIRES, 1972 Farbradierung.
Plattenrand: 72 x 53 cm.
Rechts unten signiert „W Gäfgen“, links unten Auflagebezeichnung 78/ 100 Ex.
Prix de catalogue € 450 - 600
Prix de catalogue€ 450 - 600
$ 486 - 648
£ 405 - 540
元 3,519 - 4,692
₽ 44,770 - 59,694
Ungerahmt. (12807515) (1) (18)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Wolfgang Gäfgen sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Wolfgang Gäfgen?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Wolfgang Gäfgen?