Vente Living: Tableaux du XIXe / XXe siècle & Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Johan Philip Koelman?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Johan Philip Koelman vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1093
Johan Philip Koelman,
1818 Den Haag – 1893 ebenda
JUNGE ITALIENERIN IN DEN ALBANER BERGEN Öl auf Leinwand.
71 x 51 cm.
Links unten signiert und ortsbezeichnet „Roma 1881“.
Prix de catalogue € 1.300 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.300 - 1.500
$ 1,404 - 1,620
£ 1,170 - 1,350
元 10,166 - 11,730
₽ 129,337 - 149,235
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Johan Philip Koelman sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Johan Philip Koelman?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Johan Philip Koelman?