Vente Art naïf
Vous êtes intéressé par des œuvres de Ivan Generalic?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Ivan Generalic vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1418
Ivan Generalic,
1914 Hlebine/ Kroatien – 1992 Koprivnica/ Kroatien
DER EIFFELTURM Lithografie.
75 x 55,5 cm.
Links unten nummeriert 43/100. Rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 600 - 800
Prix de catalogue€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Provenienz:
Galerie Charlotte - Galerie für naive Kunst und Art Brut, München. (12803966) (13)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Ivan Generalic sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Ivan Generalic?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Ivan Generalic?