Vente Living: Tableaux du XIXe / XXe siècle & Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Emil Thoma?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Emil Thoma vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1079
Emil Thoma,
1869 Enge, jetzt Ortsteil von Zürich – 1948 Riedering
ALPENLANDSCHAFT Öl auf Holz.
45,5 x 60 cm.
Links unten signiert „Emil Thoma.“.
Prix de catalogue € 400 - 600
Prix de catalogue€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Emil Thoma sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Emil Thoma?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Emil Thoma?