Vente Art moderne | Young Collectors
Vous êtes intéressé par des œuvres de Monika Huber?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Monika Huber vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
915
Monika Huber,
1959 Dingolfing
INV. NR. 88/ 65Mischtechnik auf Leinwand.
180 x 150 cm.
Verso oben auf umgeschlagener Leinwand signiert „Monika Huber“, betitelt, datiert „1988/7“.
Ungerahmt.
Prix de catalogue € 500 - 700
Prix de catalogue€ 500 - 700
$ 540 - 756
£ 450 - 630
元 3,910 - 5,474
₽ 49,745 - 69,643
Die in München lebende Künstlerin studierte an der Akademie der Bildenden Künste München bei Günter Fruhtrunk und schloss 1985 das Studium mit dem Meisterschülerdiplom für Malerei und Grafik ab. (1271941)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Monika Huber sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Monika Huber?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Monika Huber?