Votre recherche Salvador Dalí dans la vente
Art moderne | Young Collectors
vendredi, 25 juin 2021
Vous êtes intéressé par des œuvres de Salvador Dalí?
906
Salvador Dalí,
1904 Figueres – 1989 ebenda
HOMMAGE À LEONARDO, 1975 Kaltnadelradierung mit Aquatinta und Lithografie auf Rive-Bütten.
76 x 56 cm.
In Bleistift von Hand signiert. Auflage von 250 Exemplaren plus 25 E.A.
In silberner Galerieleiste hinter Museumsglas.
Prix de catalogue € 500 - 700
Prix de catalogue€ 500 - 700
$ 540 - 756
£ 450 - 630
元 3,910 - 5,474
₽ 49,745 - 69,643
Michler-Löpsinger 764. (12715220) (13)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Salvador Dalí?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Salvador Dalí?