Vente Art moderne | Young Collectors
Vous êtes intéressé par des œuvres de Stephan Balkenhol?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Stephan Balkenhol vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
891
Stephan Balkenhol,
geb. 1957 Fritzlar
Zeitgenössischer deutscher Bildhauer. STEHENDER MANN, 1997Farblithografie auf Transparentpapier über Büttenkarton.
62 x 45 cm.
Rechts unten mit Bleistift signiert und datiert „Balkenhol ’97“.
Im Passepartout, hinter Museumsglas in Galerierahmung.
Auflage 60 Exemplare. Nicht geöffnet. (1271524) (18)
Prix de catalogue € 800 - 1.000
Prix de catalogue€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Stephan Balkenhol sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Stephan Balkenhol?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Stephan Balkenhol?