Vente Art moderne | Young Collectors
Vous êtes intéressé par des œuvres de Leonor Fini?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Leonor Fini vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
879
Leonor Fini,
1907 Buenos Aires – 1996 Paris
OHNE TITELRadierung, teils mit Weißhöhung.
Plattenmaß: 44 x 43 cm.
Rechts unten signiert „Leonor Fini“ und nummeriert.
Hinter Glas in goldfarbener Galerierahmung.
Exemplar 9/250.
Nicht geöffnet. (12715228) (18)
Prix de catalogue € 100 - 200
Prix de catalogue€ 100 - 200
$ 108 - 216
£ 90 - 180
元 782 - 1,564
₽ 9,949 - 19,898
Leonor Fini,
UNTITLED
Etching, in places with white highlights.
Plate dimensions: 44 x 43 cm.
Signed “Leonor Fini” lower right and numbered.
Not examined out of frame.
Limited edition no. 9/250.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Leonor Fini sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Leonor Fini?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Leonor Fini?