Votre recherche Bernard Buffet dans la vente
Art moderne | Young Collectors
vendredi, 25 juin 2021
Vous êtes intéressé par des œuvres de Bernard Buffet?
861
Bernard Buffet,
1928 Paris – 1999 Tourtour/ Südfrankreich
PAIN ET VIN, 1964 Farblithografie auf Bütten.
Sichtmaß: 49 x 66 cm.
In Bleistift von Hand signiert. Künstlerexemplar außerhalb der Auflage von 200 nummerierten Exemplaren.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 500 - 700
Prix de catalogue€ 500 - 700
$ 540 - 756
£ 450 - 630
元 3,910 - 5,474
₽ 49,745 - 69,643
Werkverzeichnis Nr. 306. (12715211) (13)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Bernard Buffet?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Bernard Buffet?