Votre recherche Roy Lichtenstein dans la vente
Art moderne | Young Collectors
vendredi, 25 juin 2021
Vous êtes intéressé par des œuvres de Roy Lichtenstein?
860
Roy Lichtenstein,
1923 New York – 1997 ebenda
TROMPLE L’oeIL WITH LÉGER HEAD AND PAINTBRUSH, 1977 Offsetlithografie mit Ankündigung der Ausstellung „Mannheimer Kunstverein – Roy Lichtenstein, Bilder und Graphik 1962 – 1977“.
62,7 x 42,5 cm.
Eines der wenigen Ausstellungsposter, die von Lichtenstein auf der Vernissage der Ausstellung in Mannheim 1977 handsigniert wurden.
Hinter Museumsglas gerahmt.
Prix de catalogue € 950 - 1.200
Prix de catalogue€ 950 - 1.200
$ 1,026 - 1,296
£ 855 - 1,080
元 7,429 - 9,384
₽ 94,515 - 119,388
Werkverzeichnis Döring / van der Osten 118. (12715237) (13)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Roy Lichtenstein?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Roy Lichtenstein?