Votre recherche Günther Uecker dans la vente
Art moderne | Young Collectors
vendredi, 25 juin 2021
Vous êtes intéressé par des œuvres de Günther Uecker?
855
Günther Uecker,
1930 Wendorf/ Mecklenburg
Lebt und arbeitet in Düsseldorf und Sankt Gallen. ASCHBRIEF 45, 1989Unikatmalerei mit Asche und Leim auf Bütten.
31 x 20 cm.
Rechts unten signiert und datiert „Uecker89“, links unten nummeriert.
Mit Wannenpassepartout und Mirogard Museumsglas in weißer Ahorn-Galerierahmung.
Exemplar 45/50. (12715261) (18)
Prix de catalogue € 3.500 - 5.000
Prix de catalogue€ 3.500 - 5.000
$ 3,780 - 5,400
£ 3,150 - 4,500
元 27,370 - 39,100
₽ 348,215 - 497,450
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Günther Uecker?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Günther Uecker?