Votre recherche Andy Warhol dans la vente
Impressionnistes & Art moderne
vendredi, 25 juin 2021
Vous êtes intéressé par des œuvres de Andy Warhol?
831
Andy Warhol,
1928 Pittsburgh – 1987 New York
VELVET UNDERGROUND FEATURING NICO Farblithografie, zwei Langspielplatten und Plattencover.
72 x 72 cm.
Lithografie mit Signatur.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 3.500 - 4.500
Prix de catalogue€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Verso sichtbar das Plattencover, das Andy Warhol entworfen hat und das auch realisiert wurde. Signatur authentifiziert durch Frank P. Garo, Gutachten von Februar 2019 in Kopie vorliegend. (1271151) (1) (18)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes en juin 2024, Jeudi, 27 juin 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Andy Warhol?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Andy Warhol?