Votre recherche Ludwig Wilding dans la vente
Art moderne | Young Collectors
vendredi, 25 juin 2021
Vous êtes intéressé par des œuvres de Ludwig Wilding?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Ludwig Wilding vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
901
Ludwig Wilding,
1927
KINETISCHES KREISSPEKTRUM, 1970Zinkographie auf Karton.
Rahmenmaß: 52 x 52 cm.
Mittig unten signiert und datiert „Wilding 70“.
Mit Museumsglas in Galerierahmung.
Exemplar 25/100. (12715271) (18)
Prix de catalogue € 400 - 600
Prix de catalogue€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Ludwig Wilding sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Ludwig Wilding?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Ludwig Wilding?