Vente Art moderne | Young Collectors
Vous êtes intéressé par des œuvres de Ernst Fuchs?
898
Ernst Fuchs,
1930 Wien – 2015
BARKAROLE, 1977 Aquatintaradierung, teils koloriert.
Plattenrand: 25,5 x 29,1 cm.
Rechts unten signiert „Ernst Fuchs“, links unten Ex. 5/80.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. (12715229) (18)
Prix de catalogue € 100 - 200
Prix de catalogue€ 100 - 200
$ 108 - 216
£ 90 - 180
元 782 - 1,564
₽ 9,949 - 19,898
Objets de cet artiste dans notre
Ventes en juin 2024, Jeudi, 27 juin 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Ernst Fuchs?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Ernst Fuchs?