Vente Art moderne | Young Collectors
Vous êtes intéressé par des œuvres de Salvador Dalí?
907
Salvador Dalí,
1904 Figueres – 1989 ebenda
LEBENSALTER (EDADES DE LA VIDA), 4ER SUITE, 1973 Vier Farblithografien.
76 x 56 cm.
Jeweils rechts unten signiert, links unten „E.A.“.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 800 - 1.200
Prix de catalogue€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Vereinzelt an den Rändern kleinere Faltspuren, teils kleinere Rahmenschäden.
Michler-Löpsinger 1431 – 1434 (12715215) (18)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes en juin 2024, Jeudi, 27 juin 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Salvador Dalí?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Salvador Dalí?