Votre recherche Corneille dans la vente
Art moderne | Young Collectors
vendredi, 25 juin 2021
Vous êtes intéressé par des œuvres de Corneille?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Corneille vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
870
Corneille,
eigentlich „Guillaume Cornelis van Beverloo“, 1922 Lüttich – 2010 Auvers-sur-Oise
Mitbegründer der Künstlergruppe CoBrA. ZWEI VÖGEL, 1992 Siebdruck auf Büttenpapier.
64 x 79 cm.
Handsigniert und nummeriert. Aus einer Auflage von 250 Exemplaren.
Hinter Museumsglas gerahmt. (12715214) (13)
Prix de catalogue € 400 - 600
Prix de catalogue€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Corneille sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Corneille?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Corneille?