Votre recherche Hubert Kaplan dans la vente
Objets décoratifs & Hampel Living
vendredi, 26 mars 2021
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hubert Kaplan?
1284
Hubert Kaplan,
geb. 1940 München
LÄNDLICHE SZENE AM WEIHER MIT TIEREN Öl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen.
14,8 x 19,8 cm.
Links unten signiert „Hubert Kaplan“.
Rückwärtige Nummerierung und Signatur.
In bronziertem Rahmen mit weißer Innenleiste. (1260442) (13)
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hubert Kaplan?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hubert Kaplan?