Vente Tableaux du XIXe / XXe siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Willy Moralt?
959
Willy Moralt,
1884 München - 1947 Lenggries
IM GÄRTCHEN Öl auf Holz.
25,8 x 17,3 cm.
Links unten signiert und ortsbezeichnet. Rückseitig bezeichnet und betitelt.
In barockisierendem Rahmen. (1260232) (13)
Prix de catalogue € 1.400 - 1.600
Prix de catalogue€ 1.400 - 1.600
$ 1,512 - 1,728
£ 1,260 - 1,440
元 10,948 - 12,512
₽ 139,286 - 159,184
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Willy Moralt?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Willy Moralt?