Votre recherche Johannes Müller-Franken dans la vente
Impressionnistes & Art moderne
jeudi, 25 mars 2021
Vous êtes intéressé par des œuvres de Johannes Müller-Franken?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Johannes Müller-Franken vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
916
Johannes Müller-Franken,
geb. 1960 Freiburg im Breisgau
VOR DEM SPIEGEL Acryl, Eitempera und Öl auf Leinwand.
140 x 105 cm.
Links unten signiert und datiert „1990“.
In schmaler Galerieleiste gerahmt. (1261301) (13)
Prix de catalogue € 8.000 - 12.000
Prix de catalogue€ 8.000 - 12.000
$ 8,640 - 12,960
£ 7,200 - 10,800
元 62,560 - 93,840
₽ 795,920 - 1,193,880
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Johannes Müller-Franken sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Johannes Müller-Franken?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Johannes Müller-Franken?