Votre recherche Mosè di Giosuè Bianchi dans la vente
Objets décoratifs & Hampel Living
vendredi, 4 décembre 2020
Vous êtes intéressé par des œuvres de Mosè di Giosuè Bianchi?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Mosè di Giosuè Bianchi vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1281
Mosè di Giosuè Bianchi,
1840 Monza – 1904 ebenda, Kreis des
BAUERNMÄDCHEN MIT HÜHNERSCHAR Öl auf Holz.
Ca. 25 x 16 cm.
Rechts unten Signatur.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Mosè di Giosuè Bianchi sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Mosè di Giosuè Bianchi?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Mosè di Giosuè Bianchi?
further catalogues
Tableaux du XIXe / XXe siècle | Boîtes, Miniatures,