Votre recherche Mel Ramos dans la vente
Impressionnistes & Art moderne,
Tableaux du XIXe / XXe siècle
jeudi, 3 décembre 2020
Vous êtes intéressé par des œuvres de Mel Ramos?
711
Mel Ramos,
1935 Sacramento/ Kalifornien – 2018 Oakland/ Kalifornien
LETA AND THE WHITE PELICANFarblithografie.
Blattgröße ca. 91 x 61 cm.
Mittig unten signiert, Ex. 15/ 50.
Hinter Glas montiert, gerahmt.
Am linken unteren Blattrand betitelt sowie Verteiler mit Adressangabe.
Prix de catalogue € 4.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Etwas unfrisch, minimale Knitterfalten am rechten Rand. Ungeöffnet. (12506310) (1) (18)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes en juin 2024, Jeudi, 27 juin 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Mel Ramos?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Mel Ramos?
further catalogues
Tableaux du XIXe / XXe siècle | Boîtes, Miniatures,