Vente Impressionnistes & Art moderne,
Tableaux du XIXe / XXe siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Otto Eduard Pippel?
655
Otto Eduard Pippel,
1878 Lódz, Polen – 1960 Planegg bei München
BLUMEN Öl auf Leinwand.
47 x 42,5 cm.
Rechts unten signiert. Rückwärtig auf dem Keilrahmen altes Etikett des Künstlers mit original Titel.
Prix de catalogue € 6.000 - 8.000
Prix de catalogue€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Braune Tischplatte mit weißem Tischtuch, darauf eine balusterförmige helle Vase mit ungedeuteten blauen, gelben und weißen Blüten. (1252042) (13)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Otto Eduard Pippel?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Otto Eduard Pippel?
further catalogues
Tableaux du XIXe / XXe siècle | Boîtes, Miniatures,