Votre recherche Petra Winterkamp dans la vente
Impressionnistes & Art moderne,
Tableaux du XIXe / XXe siècle
jeudi, 3 décembre 2020
Vous êtes intéressé par des œuvres de Petra Winterkamp?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Petra Winterkamp vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
734
Petra Winterkamp,
geb. 1955
TARFALA, 2003 Mischtechnik auf Leinwand.
100 x 80 cm.
Verso signiert „Winterkamp“, Größenangaben und datiert „2003“, verso auf Rahmen bezeichnet „TARFALA“.
Prix de catalogue € 1.500 - 2.500
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Die Künstlerin studierte von 1984-1990 an der Akademie der Bildenden Künste, München. (1250713) (18)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Petra Winterkamp sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Petra Winterkamp?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Petra Winterkamp?
further catalogues
Tableaux du XIXe / XXe siècle | Boîtes, Miniatures,