Votre recherche Agapit, zug. Stevens dans la vente
Dissolution d'une villa d'État
vendredi, 25 septembre 2020
Vous êtes intéressé par des œuvres de Agapit, zug. Stevens?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Agapit, zug. Stevens vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1295
Agapit Stevens,
1849 Brüssel – 1924 Watermael, zug.
ANLANDENDER SEGLER Öl auf Leinwand.
73,5 x 57 cm.
Links unten monogrammiert „AS“.
In stuckiertem und bronziertem Rahmen (besch.).
Prix de catalogue € 1.500 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Hochformatige Darstellung eines feuchten Sandstrandes, zwei Segelschiffe haben neben einer Mole angelandet und ihre Segel noch gehisst. Kleinere Hinterlegungen. (1240793) (13)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Agapit, zug. Stevens sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Agapit, zug. Stevens?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Agapit, zug. Stevens?