Votre recherche Alexander Calder dans la vente
Impressionnistes & Art moderne
jeudi, 24 septembre 2020
Vous êtes intéressé par des œuvres de Alexander Calder?
617
Alexander Calder,
1898 Lawton – 1976 New York
SCHLANGE MIT ROTEM HERZ Farblithographie.
Ca. 72 x 54 cm.
Rechts unten signiert „Calder“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 2.200 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.200 - 3.000
$ 2,376 - 3,240
£ 1,980 - 2,700
元 17,204 - 23,460
₽ 218,878 - 298,470
Exemplar 21/ 75.
Leicht fleckig, Rahmen mit leichten Kratzern. Nicht geöffnet. (12413823) (1) (18)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Alexander Calder?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Alexander Calder?